Manfaat dan Testimoni Serum B Erl Terbaru

body serum b erl cosmetics

Sebagai pengguna b erl cosmetics pastinya mengenal serum yang best seller hingga saat ini. Umumnya sebagai pengguna produk kecantikan pasti sudah mengenal serum untuk wajah. Sebotol kecil dengan larutan gel berwarna jernih, bertekstur ringan, dan bebas minyak. Boasanya serum mengandung sejumlah bahan aktif, dari mulai berbagai vitamin dan asam, retinol untuk kulit, hingga antioksidan.

B erl sendiri saat ini memiliki dua jenis serum untuk kebutuhan kesehatan penggunanya. Yaitu Facial Serum dan Body serum. Walapun memilikikelebihan tersendiri ke dua produk ini memiliki fungsi dan manfaat yang berbeda. Untuk lebih jelasnya sebagai berikut

Facial Serum

B Frl Facial Serum adalah sebotol kecil untuk perawatan wajah yang mengandung berbagai zat aktif seperti vitamin, antioksidan, serta berbagai formula untuk pendukung lainnya yang dapat membantu mencerahkan kulit wajah dari berbagai masalah seperti Wajah kusam, bekas jerawat, mata panda, dan flek hitam. Selain itu juga terdapat banyak Produk B ERL Serum dan manfaatnya yang sangat baik bagi perawatan dan kecantikan.

Manfaat

  • Membantu Mencerahkan kulit wajah
  • Dengan pemakaian yang teratur dan pemakaian yang tepat akan membantu mengurangi masalah kulit (seperti jerawat, kulit kendur, kulit kusam dan flek hitam)
  • Dengan pemakaian teratur dan tepat akan membantu menjaga elastisitas kulit
  • Menyamarkan garis halus di wajah
  • Membantu mencegah jerawat datang kembali, dengan pemakaian rutin dan tepat
  • Anti Aging
  • Menyamarkan lingkar hitam dibawah mata
  • Membantu mempercepat regenerasi sel (pertumbuhan collagen)

Testimoni

Body Serum

Berbeda dengan facial serum, B Erl Body Serum sendiri adalah adalah perawatan & perlindungan kulit untuk seluruh tubuh serta memberikan efek lebih cerah seketika sehingga kamu dapat tampil mempesona disetiap saat. Hasil cerah yang didapat bisa bertahan lama jika digunakan secara rutin dan teratur.

Manfaat

  • Memberi efek kulit cerah seketika (bersifat dekoratif)
  • Bantu mencerahkan kulit secara bertahap dengan pemakaian rutin
  • Meratakan warna kulit belang pada bagian tubuh tertentu yang lebih gelap
  • Dengan pemakaian teratur dapat membantu memudarkan bekas luka & strechmark
  • Menjaga dan meningkatkan kelembapan dan kehalusan kulit
  • Melindungi kulit dari efek buruk sinar UV/sebagai Sunscreen
  • Menutrisi kulit dengan kandungan Anti Aging dan wanginya tahan lama

Testimoni

Untuk mendapatkan serum b erl, saat ini sudah tersedia di agen atapun reseller b erl cosmetics di kota anda. Jika kesulitan mencari tentunya dengan kecanggihan teknologi. Anda bisa memesan melalui situs jual beli online terpercaya seperti Shopee, Lazada hingga Tokopedia

Semoga dari ulasan singkat mengenai manfaat dan testimoni serum b erl cosmetics terbantu untuk anda yang sedang mencari produk perawatan hang aman dah halal. Sudah tau produk apa kebutuhan kamu hari ini?

Ciput Hannah, Inner Hijab Premium Produk Berlanja

Inner hijab atau ciput umumnya digunakan sebelum para wanita mengenakan hijab. Produk tersebut cukup beragam modelnya dan bisa disesuaikan dengan gaya berhijab Anda. Meskipun dalaman kerudung ini biasanya tertutup hijab dari luar, pemilihan ciput yang tepat akan membuat penampilan Anda lebih menarik.

Tidak semua wanita menggunakan inner hijab di bawah hijab mereka. Namun, bagi sebagian wanita, pemilihan inner hijab tak dapat lepas dari penggunaan untuk memberikan hasil yang maksimal dalam berhijab. Di samping fungsi praktis, inner hijab ternyata juga memiliki fungsi estetika. Misalnya saja, untuk membentuk siluet yang indah saat kepala dibalut oleh hijab.

Dengan pemilihan yang tepat tentu tidak salah memilih inner hijab dengan kualitas premium yang diberikan oleh Ciput Hannah atau Inner Hijab Premium Produk Berlanja dari B Erl Cosmetics.

Ciput Hannah

Ciput Hannah adalah Inner hijab pilihan dengan kualitas premium dari produk lain b erl cosmetics atau biasa disebut produk berlanja. Produk fashion inner Ciput Premium ini memiliki bahan rajut yang nyaman untuk digunakan disegala aktivitas wanita.

Keunggulan

Selain kenyamanannya, produk inner hijab ini memiliki keunggulan lain:

  • Simple, cocok digunakan di segala aktivitas dan kegiatan wanita.
  • Nggak bikin pusing, nggak berat di kepala. Beraktivitas jadi nyaman aja.
  • Nggak bikin sakit telinga, pendengaran lancar tanpa kendala.
  • Anti gerah. Jadi, kamu nggak kepanasan lagi. Masih panas juga api neraka hehehe
  • Rambut nggak keluar-keluar lagi, karena satu helai rambut terlihat, tetaplah aurat.
  • Bikin kerudung stay di ditempatnya. Nggak ada ceritanya miring-miring.
  • Kualitas bahannya nggak perlu diragukan. Lembut, nggak luntur, nggak melar saat dicuci dan menyerap keringat juga anti bau

Warna

  • Mumayyaz Mustard
  • Wadhiah White
  • Badiah Black
  • Malaeka Mocca
  • Ghaliah Grey

Harga

Harga yang ditawarkan produk ini memang cukup terjangkau Rp. 60.000/pc sesuai kualitas premium yang dimiliki produk inner ini. Tetapi jika kamu membeli melalui jalur distribusi resmi seperti reseller atapun agen. Kamu bisa membeli dengan harga yang sangat terjangkau Rp. 34.000. Apabila harga tersebut memang masih terasa berat buat kamu. Memang sebaiknya mengikuti bisnisnya. Karena b erl sendiri melalui berlanja menawarkan sebagai mitra resmi b erl family untuk bisa mendapatkan penghasilan menjadi reseller b erl cosmetics

Untuk mendapatkan informasi lengkapnya. Bisa cek di website official resmi atapun melalui reseller b erl yang ada di kota anda. Info disini

Manfaat Salsabila Triple Care Cream Yang Perlu Diketahui

Sebagai pengguna produk b erl cosmetics. Tentu sudah mengetahui produk terbaru khusus untuk permasalahan kulit si kecil Salsabila Triple Care Cream. Produk ini merupakan produk perawatan kulit bayi terutama kulit sensitif.

Umumnya kulit bayi yang baru lahir sangat sensitif. Sebagai orang tua baru tentu jadi tidak boleh asal menggunakan produk khusus untuk bayi baik asal-asalan seperti sabun, shampo, bedak ataupun minyak penghangat bayi.

Selain itu, kulit bayi juga rentan terhadap gesekan baju, kain, dan terutama pampers sehingga mudah sekali membuat kulit iritasi, merah merah, dan ruam. Jika hal itu terjadi tentu si kecil menjadi tidak nyaman terlihat dari rewelnya sikecil setiap harinya.

Namun pemilihan produk yang tepat tentu sebagai orang tua tidak perlu khawatir. Karena saat ini memang banyak produk khusus bagi sikecil yang memiliki kulit sensitif. Salsahatunya produk Baby Care dari Salsabila Triple Care Cream B erl Cosmetics.

Salsabila Triple Care Cream

Triple Care Cream adalah krim khusus untuk bayi dari B erl Cosmetics. Produk ini terbuat dari 70% Oil soluble dan 30% Active Ingredients+ Air yang sangat baik / cocok untuk perawatan kulit bayi yang sensitive. Teksturnya oinntment seperti salep jadi sangat mudah dan awet digunakan untuk sehari-hari

Manfaat

Ada banyak manfaat untuk kulit si kecil. Dan berikut manfat utama dari produk Salsabila Triple Care Cream

  1. Soothes : Mencegah dan mengatasi ruam pada kulit bayi
  2. Protects : Melindungi kulit dari gigitan serangga
  3. Treats : Merawat Kulit Bayi terutama kulit sensitif agar tetap lembut dan sehat

Kelebihan

Tidak hanya manfaatnya saja yang jadi keunggulan produk baby care ini. Produk ini memiliki keunggulan lain terutama bagi kesehatan bagi si kecil untuk jangka panjang

  1. pH Balance (pH 5-6 yang cocok dan aman digunakan untuk kulit bayi sehingga tidak membuat iritasi)
  2. Sediaan Ointment yang mudah diaplikasikan dan mudah menyerap kedalam permukaan kulit
  3. Sunflower Oil yang diperoleh dari ekstrak biji bunga matahari untuk menjaga kelembaban kulit bayi
  4. Rich of Vitamin Fruit dari Avocado il dari ekstrak buah alpukat yang berguna untuk mengurangi kemungkinan terjadinya iritasi atau ruam pada kulit bayi
  5. Memiliki kandungan Papaya Extract untuk menjaga kelembaban kulit bayi
  6. Dengan formulasi Avocado Oil & Sunflower Oil bermanfaat sebagai Anti-Bacterial, serta Sodium Benzoate dan Pottasium Sorbate sebagai Anti-Fungal, yang tepat untuk perawatan kulit bayi/balita
  7. No Parfume only Aromatheraphy Lavender Essential Oil

Ingredients

Petrolatum, Lanolin Anhydrous, Beeswax, Glycerin, Lecithin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Aqua, BHT, Persea Gratissima (Avocado Oil), Helianthus Annus Seed Oil, Carica Paaya Fruit Extract, A-terpinyl Acetate, Diproplyne Glycol, Hexamethylindanopyran, Methyldihydrojasmonate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Linalyl Acetate, Pottasium Sorbate, Sodium Benzoate, Geranyl Acetate, Geraniol, Coumarin, Alpha-isomethyl lonone, Tetramethyl Acethyloctahydronapthalenees.

Harga

Harga resmi yang diberikan pusat sebagai penyalur distribusi produk b erl cosmetics. Sudah seragam dengan sesama penjual resmi lainnya. Begitpun acuan harga standarnya sebagai berikut

ProdukTCC
BPOMNA18200101252
HargaRp. 250.000 – Rp. 160.000

Untuk mendapatkan harga yang terjangkau yaitu RP. 160.000 kamu bisa membeli langsung melalui reseler resmi yang sudah ada di kota anda. Jika memang sulit menemukan kamu bisa membeli secara online melalui situs jual beli terpercaya.

Cara Pakai

  • Pertama, keluarkan secukupnya isi dari B Erl Triple Care Cream untuk diaplikasikan
  • Pastikan kulit bayi/balita dalam keadaan sudah dibersihkan dan kering sebelum dioleskan
  • Dapat digunakan sebelum sebelum ruam popok terjadi, karena manfaatnya adalah untuk mencegah masalah kulit tersebut.
  • Oleskan Triple Care Cream pada bokong bayi/lipatan kulit setiap kali mengganti popoknya
  • Atau oleskan pada area kulit bayi/balita yang sedang mengalami ruam popok
  • Aplikasikan pada lipatan kulit bayi, seperti paha, leher, dan tangan, karena lipatan kulit adalah area yang paling sensitive dan rentan mengalami ruam
  • Aplikasikan juga pada kulit yang mengalami gigtan nyamuk/serangga, kemerahan, gatal karena biang keringat, kulit kering dan alergi

Konsultasi

Saat ini untuk mendapatkan produk ini sudah bisa membeli melalui reseller terpercaya. Begitpun dengan penggunaanya. Jika memang tertarik dengan manfaat yang diberikan terutama bagi si kecil. Sebaiknya konsultasikan terlebih dahulu keluhan yang dimiliki. Supaya disaat membeli produk lebih bermanfaat dan sesuai dengan kebutuhan anda saat ini.

Pilihan Produk B Erl Cosmetics & Harga Terbaru

Siapa yang tidak mengenal Dewa Eka Prayoga atau Bunda Eriyani. Mereka adalah sosok inspiratif bagi pertumbuhuan bisnis umkm di Indonesia. Dengan pertumbuhan mereka menjadi percepatan di bisnis yang di kelolanya. Salah satu yang menjadi penonomenal adaah komunitas bisnisnya yang diberi nama B Erl Family. B Erl Family adalah komunitas bisnis yang didalamnya orang-orang positif dan penuh optimis untuk bisa berkontribusi dengan UKM.

Salah satu produk andalannya yaitu B Erl Cosmetics. Yaitu komestik dan skin care berkualitas premium yang aman dan halal. Sejak tahun 2014 PT Mutiara Erly Sejahtera sebagai pemilik selalu berinovasi bersama tim RnD untuk menciptakan produk dengan kualitas premium.

Dengan memadukan kecanggihan teknologi dibidang kecantikan seperti bahan aktif WOW capsule technology dari Korea dengan keajaiban yang disediakan oleh alam seperti Grape Seed Oil dan Ekstrak Witch Hazel. B ERL Cosmetics, cantic bersinar diluar dan penuh ketenangan didalam.

Produk & Harga

Saat ini ada 2 macam produk yang dibersamai dengan label B Erl Cosmetics yaitu produk kosmetik dan produk lain selain kosmetik / skincare yaitu berlanja. Untuk produk-produknya sebagai berikut

B Erl Cosmetics

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Lightening Series650000365000
2Facial Serum200000170000
3Beauty Lip Matte180000110000
4Body Serum190000140000
5Makeup Remover185000115000
6Fine & Fairness Cream260000175000
7Three Way Cake285000185000
8Volumizing Mascara245000145000
9Lip Treatment Mineacool195000110000
10Eyeliner Serum225000130000
11Salsabila Triple Care Cream260000160000
12Nutricoll CollagenSoonSoon
13HighlIghter225000150000
13Umroh HajjSoonSoon

Berlanja

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Prima Propolis Plus249000189000
2Sambely5500039000
3Berlemon12000098000
4Ciput Hannah6000034000

Harga yang ditawarkan dari B Erl cosmetics adalah harga yang sudah seragam dengan sesama penjual di seluruh Indonesia. Yang artinya kemanapun anda mencari produk tersebut tentu anda di berikan harga resmi yang sudah di sepakati antara sesama penjual.

Tetapi jika harga yang ditawarkan tidak terjangkau. Tentu penawaran menjadi bagian dari b erl family adalah salah satu solusinya. Yaitu menjadi reseller resmi b erl cosmetics.

harga diatas tidak mengikat. Kemungkinan akan ada perbedaan harga di wilayah-wilayah tertentu. Tetpi harga diatas merupakan harga acuan ecer terendah yang sudah seragam.

Manfaat

Semua produk yang diberikan tentu memiliki manfaat yang berbeda antara produk yang satu dengan yang lainnya. Dengan di bekali izin BPOM dan sertifikat Halal tentu manfaat yang ada pada produk b erl sangat baik untuk anda maupun jangka panjang.

Untuk manfaat dan testimoni yang lebih detail. Nanti akan kita bahas di tulisan selanjutnya

Efek Samping

Sejak diluncurkan produk ini. Produk ini tidak memiliki efek samping yang berbahaya. Karena dari sisi kandungan yang di bekali saya rasa sangat aman. Apalagi sudah diawai izin edar dari MUI ataupun BPOM resmi. Untuk cek BPOM dan halal dari MUI bisa kamu cek di situs resmi badan pom dan mui Indonesia

Testimoni

Rasanya tidak lengkap dengan manfaat yang diberikan tetapi tidak memiliki testimoni yang sangat baik. Begitpun terlihat dari berbagai sosial media seperti facebook ataoun sosial media lainnya. Banyak bertebaran testimoni yang memberikan hasil positif setelah menggunakan produk tersebut.

Konsultasi & Pemesanan

Saat ini pabrik / pusat dari b erl cosmetics. Tidak menjual langsung kepada konsumen secara langsung. Walapun sudah ada website official. Produk ini tidak di jual oleh pusat. Demi kelangsungan bisnis b erl family didalamnya. Pusat mengarahkan pembelian kepada resellernya yang ada di Indoesia.

Untuk mendapatkan produk b erl cosmetics. Memang didistrubusikan melalui jalur resmi Distributor, Agen hingga Reseller yang sudah tersebar di berbagai kota di Indonesia. Seperti Jakarta, Tanggerang, Bandung, Bogor hingga Indonesia wilayah timur Seperti papua. Bahkan sampai saat ini ada dari negara tetangga sebelah seperti Singapura, Taiwan hingga Hongkong.

Untuk yang memang berencana menggunakan produk dari b erl cosmetics. Memang bagusnya konsultasikan terlebih dahulu keluhanyang dimiliki kepada reseller resmi dari b erl tersbut. Karena hampir semua reseller sudah dibekali dengan pengetahuan produk yang tentunya akan memberikan kenyamanan sebelum dan sesudah memakai produk tersebut