fbpx
Kesehatan & Gaya Hidup, Tips & Cara, Ulasan

Pilihan Produk B Erl Cosmetics & Harga Terbaru

Siapa yang tidak mengenal Dewa Eka Prayoga atau Bunda Eriyani. Mereka adalah sosok inspiratif bagi pertumbuhuan bisnis umkm di Indonesia. Dengan pertumbuhan mereka menjadi percepatan di bisnis yang di kelolanya. Salah satu yang menjadi penonomenal adaah komunitas bisnisnya yang diberi nama B Erl Family. B Erl Family adalah komunitas bisnis yang didalamnya orang-orang positif dan penuh optimis untuk bisa berkontribusi dengan UKM.

Salah satu produk andalannya yaitu B Erl Cosmetics. Yaitu komestik dan skin care berkualitas premium yang aman dan halal. Sejak tahun 2014 PT Mutiara Erly Sejahtera sebagai pemilik selalu berinovasi bersama tim RnD untuk menciptakan produk dengan kualitas premium.

Dengan memadukan kecanggihan teknologi dibidang kecantikan seperti bahan aktif WOW capsule technology dari Korea dengan keajaiban yang disediakan oleh alam seperti Grape Seed Oil dan Ekstrak Witch Hazel. B ERL Cosmetics, cantic bersinar diluar dan penuh ketenangan didalam.

Produk & Harga

Saat ini ada 2 macam produk yang dibersamai dengan label B Erl Cosmetics yaitu produk kosmetik dan produk lain selain kosmetik / skincare yaitu berlanja. Untuk produk-produknya sebagai berikut

B Erl Cosmetics

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Lightening Series650000365000
2Facial Serum200000170000
3Beauty Lip Matte180000110000
4Body Serum190000140000
5Makeup Remover185000115000
6Fine & Fairness Cream260000175000
7Three Way Cake285000185000
8Volumizing Mascara245000145000
9Lip Treatment Mineacool195000110000
10Eyeliner + Serum225000130000
11Salsabila Triple Care Cream260000160000
12Umroh HajjSoonSoon
13HighlIghterSoonSoon

Berlanja

NONAMAHARGA NORMALHARGA
1Prima Propolis Plus249000189000
2Sambely5500039000
3Berlemon12000098000
4Ciput Hannah6000034000

Harga yang ditawarkan dari B Erl cosmetics adalah harga yang sudah seragam dengan sesama penjual di seluruh Indonesia. Yang artinya kemanapun anda mencari produk tersebut tentu anda di berikan harga resmi yang sudah di sepakati antara sesama penjual.

Tetapi jika harga yang ditawarkan tidak terjangkau. Tentu penawaran menjadi bagian dari b erl family adalah salah satu solusinya. Yaitu menjadi reseller resmi b erl cosmetics.

harga diatas tidak mengikat. Kemungkinan akan ada perbedaan harga di wilayah-wilayah tertentu. Tetpi harga diatas merupakan harga acuan ecer terendah yang sudah seragam.

Manfaat

Semua produk yang diberikan tentu memiliki manfaat yang berbeda antara produk yang satu dengan yang lainnya. Dengan di bekali izin BPOM dan sertifikat Halal tentu manfaat yang ada pada produk b erl sangat baik untuk anda maupun jangka panjang.

Untuk manfaat dan testimoni yang lebih detail. Nanti akan kita bahas di tulisan selanjutnya

Efek Samping

Sejak diluncurkan produk ini. Produk ini tidak memiliki efek samping yang berbahaya. Karena dari sisi kandungan yang di bekali saya rasa sangat aman. Apalagi sudah diawai izin edar dari MUI ataupun BPOM resmi. Untuk cek BPOM dan halal dari MUI bisa kamu cek di situs resmi badan pom dan mui Indonesia

Testimoni

Rasanya tidak lengkap dengan manfaat yang diberikan tetapi tidak memiliki testimoni yang sangat baik. Begitpun terlihat dari berbagai sosial media seperti facebook ataoun sosial media lainnya. Banyak bertebaran testimoni yang memberikan hasil positif setelah menggunakan produk tersebut.

Konsultasi & Pemesanan

Saat ini pabrik / pusat dari b erl cosmetics. Tidak menjual langsung kepada konsumen secara langsung. Walapun sudah ada website official. Produk ini tidak di jual oleh pusat. Demi kelangsungan bisnis b erl family didalamnya. Pusat mengarahkan pembelian kepada resellernya yang ada di Indoesia.

Untuk mendapatkan produk b erl cosmetics. Memang didistrubusikan melalui jalur resmi Distributor, Agen hingga Reseller yang sudah tersebar di berbagai kota di Indonesia. Seperti Jakarta, Tanggerang, Bandung, Bogor hingga Indonesia wilayah timur Seperti papua. Bahkan sampai saat ini ada dari negara tetangga sebelah seperti Singapura, Taiwan hingga Hongkong.

Untuk yang memang berencana menggunakan produk dari b erl cosmetics. Memang bagusnya konsultasikan terlebih dahulu keluhanyang dimiliki kepada reseller resmi dari b erl tersbut. Karena hampir semua reseller sudah dibekali dengan pengetahuan produk yang tentunya akan memberikan kenyamanan sebelum dan sesudah memakai produk tersebut

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *